Home Disclaimer Privacy Contatti Tutte le marche

 


Assistenza condizionatori Acson

Assistenza Tecnica Acson

Elenco assistenza climatizzatori Acson

Utile alla riparazione di condizionatori non funzionanti della Acson.


Collegamenti Sponsorizzati:
Assistenza Acson Milano e provincia
Giesse Milano SRLS unip.
Sede: Via Montecatini 14 - 20144 Milano


Telefono: 02 36560688
Fax: 02 89052344 - email: gsairconditioner@gmail.com




SISIL ITALIA s.r.l.
Via Donizetti, 3/E - 20090 ASSAGO (MI) - ITALIA
tel. + 39 02 45708455 - fax + 39 02 45714981


Indirizzi email:
- Generale: (sisilitalia@sisilitalia.it)
- Amministratore Unico: Francesco Spinelli (francescospinelli@sisilitalia.it)
- Ufficio Ordini: Licia Bernuzzi (liciabernuzzi@sisilitalia.it)
- Ufficio Commerciale: Paola Gramignani (paolagramignani@sisilitalia.it)
- Assistenza Post-Vendita: Marco Spinelli (marcospinelli@sisilitalia.it)
- Amministrazione Clienti: Cristina Ferrari Trecate (cristinaferrari@sisilitalia.it)
- Amministrazione Fornitori: Davide Barbieri (davidebarbieri@sisilitalia.it)


Sito Ufficiale Acson Acson

Condizionatori Acson

 

Elenchi assistenza Acson in Italia

 

  • Assistenza Acson Piemonte
Torino - Asti - Alessandria - Cuneo - Novara - Vercelli - Verbania - Biella -
  • Assistenza Acson Valle d'Aosta
  • Valle D'Aosta
  • Assistenza Acson Liguria
Genova - Imperia - Savona - La Spezia -
  • Assistenza Acson Lombardia
Milano - Pavia - Lecco - Como - Brescia - Bergamo - Lodi - Mantova - Varese - Cremona - Sondrio -
  • Assistenza Acson Veneto
Belluno - Padova - Rovigo - Treviso - Venezia - Verona - Vicenza -
  • Assistenza Acson Friuli Venezia Giulia
Udine - Trieste - Pordenone - Gorizia -
  • Assistenza Acson Trentino Alto Adige
Trento - Bolzano -
  • Assistenza Acson Emilia Romagna
Bologna - Parma - Reggio Emilia - Modena - Forlì Cesena - Ferrara - Ravenna - Rimini - Piacenza -
  • Assistenza Acson Toscana
Arezzo - Grosseto - Firenze - Livorno - Lucca - Massa Carrara - Pisa - Pistoia - Siena - Prato -
  • Assistenza Acson Umbria
Perugia - Terni -
  • Assistenza Acson Molise
Isernia - Campobasso -
  • Assistenza Acson Lazio
Frosinone - Latina - Rieti - Roma - Viterbo -
  • Assistenza Acson Basilicata
Potenza - Matera -
  • Assistenza Acson Calabria
Catanzaro - Cosenza - Crotone - Reggio Calabria - Vibo Valentia -
  • Assistenza Acson Campania
Napoli - Avellino - Benevento - Caserta - Salerno -
  • Assistenza Acson Puglia
Bari - Lecce - Foggia - Taranto - Brindisi -
  • Assistenza Acson Sardegna
Cagliari - Nuoro - Oristano - Sassari -
  • Assistenza Acson Sicilia
Agrigento - Caltanissetta - Catania - Enna - Messina - Palermo - Ragusa - Siracusa - Trapani -
  • Assistenza Acson Abruzzo
L'Aquila - Chieti - Pescara - Teramo -
  • Assistenza Acson Marche
Ancona - Ascoli Piceno - Macerata - Pesaro Urbino

 

Altri centri assistenza in Italia