Assistenza Acson

Assistenza Tecnica Acson

Elenco dei centri assistenza Acson

Tutti i centri assistenza Acson presenti sul territorio Italiano, trova riparatori autorizzati e non relativi ai climatizzatori Acson.


Collegamenti Sponsorizzati:



Trova il tuo centro assistenza climatizzatori Acson

Per l'assistenza dei climatizzatori Acson nelle maggiori province italiane come Torino, Milano, Venezia, Firenze, Bologna, Roma, Napoli, Bari e Palermo e in tutti i restanti capoluoghi di provincia italiani è necessario far riferimento ai seguenti recapiti:

 

SISIL ITALIA s.r.l.
Via Donizetti, 3/E - 20090 ASSAGO (MI) - ITALIA
tel. + 39 02 45708455 - fax + 39 02 45714981

Indirizzi email:
- Generale: (sisilitalia@sisilitalia.it)
- Amministratore Unico: Francesco Spinelli (francescospinelli@sisilitalia.it)
- Ufficio Ordini: Licia Bernuzzi (liciabernuzzi@sisilitalia.it)
- Ufficio Commerciale: Paola Gramignani (paolagramignani@sisilitalia.it)
- Assistenza Post-Vendita: Marco Spinelli (marcospinelli@sisilitalia.it)
- Amministrazione Clienti: Cristina Ferrari Trecate (cristinaferrari@sisilitalia.it)
- Amministrazione Fornitori: Davide Barbieri (davidebarbieri@sisilitalia.it)

 

 




Sito Ufficiale Acson
Supporto Acson

Acson

Riparazione Acson in Italia

Assistenza tecnica autorizzata Acson

Riparazione, supporto online, sostituzione condizionatori aria split system on-off, condizionatori aria split system inverter, roof tops, refrigeratori di liquido, mobiletti ventilconvettori guasti, sostituzione pezzi di ricambio difettosi.

Potrebbe interessarti anche: